Поиск цифрового агентства: На что обратить внимание в Агентстве веб-дизайна или веб-разработки?

Сузьте выбор своего цифрового агентства, воспользовавшись нашими удобными десятью советами по выбору агентства веб-дизайна.
one) Проверьте их собственный сайт
Тебе это нравится? Продается ли это вам? Содержит ли он все типы навыков, которые вы ищете, например, хороший веб-дизайн, хорошо продуманный пользовательский интерфейс, хорошо построен, работает на мобильных устройствах. Производит ли это на вас впечатление?
two) Попросите посмотреть их портфолио
Являются ли тематические исследования недавними? Вам знакомы названия компаний? Выполните поиск в Google и убедитесь, что компании существуют и имеют тот же веб-сайт, который разработало агентство. Нравится ли вам дизайн веб-сайта, который они создали? Спросите себя: хорошо ли они представляют компанию? Стали бы вы пользоваться этим сайтом? Есть ли у них опыт разработки веб-сайтов в вашей области? Соответствует ли веб-сайт их целям?
three) Проверьте Ссылки
Спросите веб-агентство, могут ли они прислать вам рекомендации или отзывы клиентов. И когда вы получите эти отзывы, обязательно ознакомьтесь с ними. Обзвоните клиентов и убедитесь, что отзывы реальны.
Наконец, спросите, как долго работает агентство. Возраст не всегда имеет значение, но он помогает определить опыт.
four) Возможности
Все агентства будут хороши в одних вещах и не будут хороши в других. Выясните, в чем у них есть опыт и что они делают хорошо, у них часто есть предубеждение к той или иной технологии управления контентом. Часто бывает полезно получить резюме всех нанятых сотрудников. Лучшие агентства будут иметь баланс онлайн-маркетинга, разработки и креатива. Если у вас есть конкретные требования - составьте список и спросите агентство, каково их владение конкретными навыками.
5) Доступность - Уровни обслуживания
Убедитесь, что они могут удовлетворить ваши потребности. Довольно часто у компаний есть команда по работе с клиентами в Великобритании, но их основная команда разработчиков может базироваться в другом месте. Убедитесь, что вы получили номер телефона, а не просто адрес электронной почты (и не номер с премиальными расценками). Спросите агентство веб-дизайна, сколько времени требуется для ответа на электронные письма.
6) Обеспечение ресурсами
Вы хотите, чтобы ваше агентство веб-дизайна было достаточно крупным, чтобы гарантировать, что если ваш менеджер по работе с клиентами заболеет или уйдет в отпуск, о вашем бизнесе не забудут.
Вы предпочитаете более крупное агентство с более высокими ресурсами или вебсайты меньшее, более гибкое агентство? Общим правилом было бы найти веб-агентство, ресурсы которого соответствуют объему задач и проектов, которые вам требуются. Если у вас a thousand сотрудников, но ваш фактический бюджет на маркетинг и развитие достаточно низок, вам, скорее всего, понадобится агентство из five-10 сотрудников. Если у вас a hundred сотрудников, но вы сильно зависите от проектов, переданных на аутсорсинг, более подходящее агентство может оказаться более крупным. Ни один размер не подходит всем!
seven) Возраст агентства
Возраст не всегда имеет значение, но в этой отрасли он может быть важным фактором. Веб претерпел много изменений за относительно короткий промежуток времени, если агентство по дизайну веб-сайтов работает в течение пяти или более лет, очевидно, что им хорошо управляли. Интернет стал свидетелем бума и краха многих компаний; те, которые живут, чтобы рассказать историю, очевидно, управляются хорошо.
eight) Является ли персонал доступным и профессиональным?
Важно, чтобы вы общались с людьми, управляющими вашей учетной записью. Наилучшие результаты будут достигнуты, когда вы наладите партнерские отношения с вашим веб-агентством.
Предоставляют ли они готовый пакет услуг или адаптируют свои ресурсы к вашим потребностям? Используют ли они много жаргона или объясняют вещи ясно? Предоставили ли они соответствующие предложения, подходящие для вашего бизнеса? Слишком часто компании пытаются продать вам продукты, которые вам не нужны и не соответствуют вашим потребностям.
9) Ознакомьтесь с правилами и условиями агентства
Это очень важно и помогает избежать проблем в дальнейшем. Вот несколько полезных вопросов, которые можно задать:
Существуют ли какие-либо скрытые расходы, такие как плата за установку или удержание?
Можете ли вы осуществлять поэтапные платежи за свой веб-проект?
Включены ли обновления и техническое обслуживание в стоимость дизайна веб-сайта?
Взимается ли плата за исправление ошибок?
Получите ли вы копию исходных файлов?
Кому принадлежит исходный код?
Кому принадлежат авторские права на дизайн?
Созданы ли резервные копии файлов?
Будет ли это работать на смартфонах?
ten) Передают ли они свою работу на аутсорсинг?
Проверьте, будет ли ваш проект разрабатываться собственными силами или он будет передан на аутсорсинг. Попросите встретиться с дизайнером или технической командой. Если работа будет передана на аутсорсинг, выясните, где вы можете связаться с командой? Есть много случаев, когда в компаниях есть команда по управлению учетными записями и команда разработчиков, привлеченная на аутсорсинг. Обычно технические разработки осуществляются за пределами страны, поскольку ресурсы за рубежом дешевле. Проблема с этим сценарием заключается в том, чтобы гарантировать качество производимой работы.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comments on “Поиск цифрового агентства: На что обратить внимание в Агентстве веб-дизайна или веб-разработки?”

Leave a Reply

Gravatar